Subasta 964T, Lote # 286
Lámpara de techo. Siglo XX. En metal dorado y cristal. Electrificada para una luz. Con brazos curvos, hilos y esferas facetadas de cristal verde. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 55 x 35 cm. Estimado $1,200-2,000